Ok, tu sabes que yo hice un curso de panadería, y me llamó la atención porque me enseñaron el mismo procedimiento de la masa madre que a ti, en cuanto lo vende?
You are viewing a single comment's thread from:
Ok, tu sabes que yo hice un curso de panadería, y me llamó la atención porque me enseñaron el mismo procedimiento de la masa madre que a ti, en cuanto lo vende?
Si es que esa técnica es muy útil y así uno no se desgasta tanto, los estoy vendiendo en 4$ son de 800gr aproximadamente
Ahh ok, lo tienes en buen precio, te aviso, porque yo aquí en casa lo preparo
Fino