Играя 10 человек, PSM Makassar Holds Serui 2-2

in #story6 years ago

Приветствую всех, любители бойца PSM Макассара набрали 2-2 с Персуи Серуи в матче 1-й недели Лиги на стадионе Маттоангин в воскресенье, 5 августа 2018 года.

Гола Juku Eja забил М. Рахмат на 28-й минуте, Фердинанд Синага на 48-й минуте. В то время как Sereru Serui получил гол от Osmar do Santos на 18-й минуте, Silvio Escobar на 39-й минуте.

Играя перед публикой, команда Юку Спелл играла осторожно. 10 мин. Фердинанд Синага пересек, к сожалению, Гай не смог использовать мяч, несмотря на то, что вратарь Персеру Серуи больше не существует.

Только через две минуты Фердинанд возглавил мяч от М. Рахмата, но голкипер Персеру Самуил был охранен Самуилом. Несмотря на то, что он постоянно атаковал, PSM пропустил первый удар со штрафного Осмама душ Сантуша.

На 23-й минуте защитник PSM Рахман получил шанс, но его удар попал в перекладину. Неоднократно атаковали, наконец, хозяину удалось сравнять счет на 28-й минуте через Рахмата, который сотрудничал с Фердинандом Синагой, счетом 1: 1.

В конце первого тайма Персеру вернулся к совершенству через штрафной Эскобара. Судья дал пенальти после того, как Эскобар был нарушен вратарем PSM Имамом Арифом. Из-за нарушения Имаму была дана красная карточка.

Во втором тайме команда Juku Eja не уменьшала интенсивность атаки, несмотря на то, что играла 10 игроков. Они сумели сравнять счет на 48-й минуте, благодаря головой Фердинанда Синаги, который использовал Умоанна с угла.

Пока матч не закончился, счет остался неизменным 2-2. PSM поднялся на второе место со значением на 30, 5 очков позади Persib. В то время как Персеру занял 15-е место со значением 18.

This is a @blocktrades sponsored contest, if you like what he is doing, vote for @blocktrades as witness here

This is an @acidyo & @anomadsoul organized contest, if you like what we are doing, vote for @ocd-witness as witness here